Поздравление председателя Комитета ГОЧС и ПБ Республики Алтай с Новым 2023 годом!

Дорогие друзья! От имени коллектива Комитета ГОЧС и ПБ Республики Алтай и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом!

Новый год – это волшебный праздник, который дарит каждому надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Несмотря на все трудности, уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Сегодня наша страна переживает непростые времена, и я хочу обратиться ко всем жителям с призывом не поддаваться унынию, а еще больше сплотиться и верить в лучшее. Хочу пожелать всем нашим воинам, которые мужественно исполняют свой долг, самоотверженно защищая свою страну и каждого из нас, сил, выдержки, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой к своим родным с Победой!

Каким станет будущий год и что он принесет, во многом зависит от нас самих. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!

Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в лучшее будущее, пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

— Юрий Леонтьев.

Комитет по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Алтай